KEMENTERIAN AGAMA REPUBLIK INDONESIA

Kantor Kementerian Agama Kota Tasikmalaya

MA NEGERI 1 KOTA TASIKMALAYA

Jl. Awipari Kel. Awipari Kec. Cibeureum 46196 Tasikmalaya Prov. Jawa Barat

NPSN: 20277188 - Tlp. (0265) 7521762/ (0265) 320510 / Email. mansakotas@gmail.com

TERKINI: Selamat datang di website resmi MAN Kota Tasikmalaya, kami menyediakan informasi tentang profil, kegiatan, karya, dan dokumentasi sekolah kami pada situs ini, semoga bermanfaat, terimakasih.

CARI TULISAN


PENGUMUMAN TERBARU

Persiapan Launching Website MAN 1 Tasikmalaya

(09/02/2017) Kepada seluruh staf pengajar dan administrasi MAN 1 Tasikmalaya, dimohonkan untuk membantu mempersiapkan sarana dan prasarana pelatihan pengisian konten website ...

Rapat Koordinasi Launching dan Pelatihan Pengisian Web Sekolah

(09/02/2017) Seluruh guru dan staf Tata Usaha diharapkan berkumpul di ruang rapat untuk membahas Teknis Pelatihan Pengisian Konten Website MAN 1 ...

Akreditasi Sekolah

Terakreditasi A

Sekolah Standar Nasional

JADWAL KEGIATAN


LOMBA VIDEO KONTES PERINGATAN MILAD KE-26 MAN 1 KOTA TASIKMALAYA

Tgl. 24/10/2019 | Pukul 7:00 am
s/d. 24/10/2019 | Pukul 3:00 pm

Tempat: MAN 1 KOTA TASIKMALAYA

LOMBA K3 PERINGATAN MILAD KE-26 MAN 1 KOTA TASIKMALAYA

Tgl. 10/10/2019 | Pukul 7:00 am
s/d. 17/10/2019 | Pukul 3:00 pm

Tempat: MAN 1 KOTA TASIKMALAYA

BAZAR PERINGATAN MILAD KE-26 MAN 1 KOTA TASIKMALAYA

Tgl. 21/10/2019 | Pukul 7:00 am
s/d. 26/10/2019 | Pukul 3:00 pm

Tempat: MAN 1 KOTA TASIKMALAYA

LOGIN FORM



Lupa Password? | Register »

POLLING SINGKAT

Prestasi - Prestasi Sekolah

BIDANG AKADEMIK DAN NON AKADEMIK

TAHUN 2012

1. Juara 1 KSM Tingkat Kota Tasikmalaya mapel Ekonomi tahun 2012 (Fahmi Abdul Aziz)
2. Juara 1 KSM Tingkat Kota Tasikmalaya mapel Kimia tahun 2012 (Irena Nurmustika)
3. Juara 2 KSM Tingkat Kota Tasikmalaya mapel Kimia tahun 2012 (Evi Novira)
4. Juara 3 KSM Tingkat Kota Tasikmalaya mapel Kimia tahun 2012 (Meli Amelia)
5. Juara 2 KSM Tingkat Kota Tasikmalaya mapel Fisika tahun 2012 (Alfi Nurul Fahmi)
7. Juara 1 EKPRESI bidang Vokal Solo di SMK Al-Hasanah Tingkat Kota Tasikmalaya 2012
8. Juara 1 Lomba Pidato di Universitas Siliwangi Tingkat Kota Tasikmalaya 2012
9. Juara 1 Kejuaraan Pencak Silat Tingkat SLTA se-Kota Tasikmalaya di GOR Sukapura 2012
10. Juara 2 Bahsul Kutub Tingkat Kota Tasikmalaya di Universitas Galuh Ciamis 2012
11. Juara 2 PORSENI MA Tingkat Kota Tasikmalaya cabang Bola Volly 2012
12. Juara 2 PORSENI MA Tingkat Kota Tasikmalaya cabang Pidato B. Inggris 2012
13. Juara 2 PORSENI MA Tingkat Kota Tasikmalaya cabang Bulutangkis 2012
14. Juara 1 PORSENI MA Tingkat Kota Tasikmalaya cabang Cipta Puisi 2012
15. Juara 1 LKBB EKPRESI Tingkat Kota Tasikmalaya 2012
16. Juara 1 Porseni MA Tk.Prop. Jabar Cabang Tenis Meja di Bogor
17. Juara 2 Porseni MA Tk.Prop. Jabar Cabang Tenis Meja di Bogor
18. Juara Umum Kejuaraan Pidato Tk. SLTA  Tk. Jabar di GOR Sukapura
19. Juara 2 Kejuaraan Pidato Tk. SLTA  Tk. Jabar di GOR Sukapura
20. dan kejuaraan lainnya......

 

TAHUN 2013

 1. Juara 2 Olimpiade Akuntansi Tingkat SMA/MA se-Priangan Timur bidang Akuntansi di UPI Tasikmalaya tahun 2013 (Fahmi Abdul Aziz, M. Buyung Ismail, Novi Oktaviani)
2. Juara 2 Olimpiade Akuntansi Tingkat SMA/MA se-Priangan Timur bidang Akuntansi di UNIGAL Ciamis tahun 2013 (Fahmi Abdul Aziz, M. Buyung Ismail, Novi Oktaviani)
3. Juara 1 KSM Tingkat Kota Tasikmalaya mapel Geografi tahun 2013 (Ilsa Irsita)
4. Juara 1 KSM Tingkat Kota Tasikmalaya mapel Kimia tahun 2013 (Nida Musyaropah)
5 Juara 2 KSM Tingkat Kota Tasikmalaya mapel Ekonomi tahun 2013
6. Juara 3 KSM Tingkat Kota Tasikmalaya mapel Ekonomi tahun 2013
7. Harapan 2 Lomba Menulis Carpon Sunda Tk.SLTA Se-Jawa Barat di Pag. Pasundan Bandung
9. Juara 1 LCT Akuntansi Tk. SMA/MA Se-Jawa Barat Mapel Akuntansi di Universitas Siliwangi Tasikmalaya 2013
10. dan kejuaraan lainnya......
 11. Juara 1 MSQ (Musabaqoh Sarhil Qur`an) Tingkat Kota Tasikmalaya 2013
12. Juara 1 Lomba Kaligrafi Putra Penegak Tingkat Kota di STAI Kota Tasikmalaya 2013
13. Juara 2 Lomba Akustik Se-Banjar, Ciamis dan Tasikmalaya, di Cijantung Ciamis 2013
14. Juara Terpavorit Lomba Pangkalan Ekspresi- 04  Se-Priangan Timur di SMK Al-Hasanah  2013
15. Juara Umum Lomba Hiking Se-Kab/Kota Tasikmalaya di SMK Al-Khoeriyah 2013
16. Juara 1 KSM dan AKSIOMA Tk. Nasional 2013 Cabang Tenis Meja (Gina Fajriah)
17. dan kejuaraan lainnya......

 

TAHUN 2014

 1. Juara 1 Acounting Competision Tingkat Priangan Timur mapel Akuntansi di Universitas Siliwangi tahun 2014
2. Juara 2 Economic Challenge Tingkat Peiangan Timur mapel Ekonomi di Universitas Siliwangi tahun 2014
3. Juara1 KSM Tingkat Kota Tasikmalaya mapel Matematika tahun 2014 (Nurlatifah Ahmad)
4. Juara 1 KSM Tingkat Kota Tasikmalaya mapel Kimia tahun 2014 (Ayi Nurazizah)
5. Juara 1 KSM Tingkat Kota Tasikmalaya mapel Ekonomi tahun 2014 (Ade Irma)
6. Juara 2 KSM Tingkat Kota Tasikmalaya mapel Matematika tahun 2014 (Yuni F)
7. Juara 2 KSM Tingkat Kota Tasikmalaya mapel Kimia tahun 2014 (Salma Syifa Nuralisa)
8. Juara 2 KSM Tingkat Kota Tasikmalaya mapel Biologi tahun 2014 (Rosi Nurbaeti)
9. Juara 2 KSM Tingkat Kota Tasikmalaya mapel Ekonomi tahun 2014 (Ali Rahmatillah)
10. Juara 2 O2SN 2014  Tingkat Kota Tasikmalaya Cabang Bulutangkis 2014
11. Juara 3 O2SN 2014  Tingkat Kota Tasikmalaya Cabang Silat 2014
12. Juara 2 LKBB antar SMA/Sederajat  Se-Priangan Timur di SMA Ar-Risalah 2014
13. Juara 2 LKBB Paskibra MAN 1 Kota Tasikmalaya di MAN Cipasung Tingkat Jawa Barat
14. Juara 1 Lomba GSW Pramuka Tingkat Kota Tasikmalaya di SMAN 3 Tasikmalaya 2014
15. Juara 2 Kejuaraan Silat Walikota Cup Tingkat Kota Tasikmalaya di UNIGAL Ciamis 2014
16. Juara 1 Lomba Parade Band Angkasa EXSPO di SMK Angkasa Tasikmalaya 2014
17. Juara 2 Lomba Akustik Anta SMA/MA/SMK Sepriatim di MAN Cijantung Ciamis 2014
18. Juara Gitaris Terbaik Lomba Akustik Anta SMA/MA/SMK Sepriatim di MAN Cijantung
19. Juara 1Lomba MSQ Penegak dan Pandega Putri di Gd.Dakwah Tasikmalaya
20. Juara 3 MTQ Nasional 22-27 Agust di Kep. Bangka Blitung (Syifa Aulia)
21. Juara 1 Lomba Pencak Silat Prisai Diri Se-Jawa di GOR Sukapura
22. Juara 1 Lomba Pidato B. Arab di Maulid Fair 2 se Jawa Barat
23. dan kejuaraan lainnya......

 

 

TAHUN 2015

 1. Juara 1 Tunggal AKSIOMA cabang Bulutangkis Tingkat Kota Tasikmalaya 2015
2. Juara 1 Ganda AKSIOMA cabang Bulutangkis Tingkat Kota Tasikmalaya 2015
3. Juara 1 Tunggal AKSIOMA cabang Tenis Meja Tingkat Kota Tasikmalaya 2015
4. Juara 1 Ganda AKSIOMA cabang Tenis Meja Tingkat Kota Tasikmalaya 2015
5. Juara 1 AKSIOMA cabang Cipta Puisi Tingkat Kota Tasikmalaya 2015
6. Juara 3 AKSIOMA cabang Bola Vollyi Tingkat Kota Tasikmalaya 2015
7. Juara 2 AKSIOMA cabang Catur Tingkat Kota Tasikmalaya 2015
8. Juara 2 AKSIOMA cabang Lari 400 Meter Tingkat Kota Tasikmalaya 2015
9. Juara 3 AKSIOMA cabang Pidato B. Inggris Tingkat Kota Tasikmalaya 2015
10. Juara 2 AKSIOMA cabang Pidato B. Arab Tingkat Kota Tasikmalaya 2015
11. Juara 2 AKSIOMA cabang Kaligrafi Tingkat Kota Tasikmalaya 2015
12. Juara 3 LCT PMR antar SMA/SMK/MA Se Priangan Timur 2015
13. Juara 3 Pidato Bahasa Arab Tk. Propinsi Jabar di UIN Sunan Gunung Djati
14. Juara 1 Bahsul Kutub Tk. Propinsi Jabar di UIN SUnan Gunung Djati
15. dan kejuaraan lainnya......


TAHUN 2017

 1. Juara 1 KSM Tingkat Kota Tasikmalaya mapel Matematika tahun 2017 (Yiyi Nurizki)
2. Juara 1 KSM Tingkat Kota Tasikmalaya mapel Kimia tahun 2017 (Rahmi Sabila Sidqi)
3. Juara 1 KSM Tingkat Kota Tasikmalaya mapel Biologi tahun 2017 (Adi Mazdi Syam)
4. Juara 1 KSM Tingkat Kota Tasikmalaya mapel Ekonomi tahun 2017 (Mia Astuti)
5. Juara 2 KSM Tingkat Kota Tasikmalaya mapel Ekonomi tahun 2017 (Ratna Siti Sondari)
6. Juara 2 KSM Tingkat Kota Tasikmalaya mapel Kimia tahun 2017 (Anisa Noerafifah)
7. Juara 2 KSM Tingkat Kota Tasikmalaya mapel Fisika tahun 2017 (Muhiban Sya`bani)
8. Juara 3 KSM Tingkat Kota Tasikmalaya mapel Matematika tahun 2017 (Ade Sarah)
9. Juara 3 KSM Tingkat Kota Tasikmalaya mapel Kimia tahun 2017 (Tika Nurhidayah)
10. Juara UMUM KSM Tingkat Kota Tasikmalaya tahun 2017

11. Juara 1 LCT Kesehatan Tingkat Kota Tasikmalaya di Poltekes Tasikmalaya
12. Juara 2 LCT Kesehatan Tingkat Kota Tasikmalaya di Poltekes Tasikmalaya
13. Juara 1 KSM Biologi Tingkat Provinsi Jawa Barat di Kota Cirebon a.n Adiz Mazdi Syam
14. Juara 1 AKSIOMA Cabang Tenis Meja Tingkat Provinsi Jawa Barat di Kota Cirebon a.n M. Fazrul Ikhsani
15. Juara 2 AKSIOMA Cabang MTQ Tingkat Provinsi Jawa Barat di Kota Cirebon a.n Rifki Fauzi Mubarok
16. Juara 3  KSM Biologi Tingkat Nasional di Yogyakarta a.n Adi Mazdi Syam
17. Juara 3. AKSIOMA Cabang Tenis Meja Tingkat Nasional a.n M. Fazrul Ikhsani
18. Juara 1 LCC BIOLEAF Antar SMA/SMK/MA Tingkat Nasional di Universitas Negeri Siliwangi a.n Adi Mazdi Syam, Ade Sarah dan Nisha Sholihat
19. dan kejuaraan lainnya......

 

 

 

 

Lomba Akustik Anta SMA/MA/SMK Sepriatim


CARI TULISAN


PENGUMUMAN TERBARU

Persiapan Launching Website MAN 1 Tasikmalaya

(09/02/2017) Kepada seluruh staf pengajar dan administrasi MAN 1 Tasikmalaya, dimohonkan untuk membantu mempersiapkan sarana dan prasarana pelatihan pengisian konten website ...

Rapat Koordinasi Launching dan Pelatihan Pengisian Web Sekolah

(09/02/2017) Seluruh guru dan staf Tata Usaha diharapkan berkumpul di ruang rapat untuk membahas Teknis Pelatihan Pengisian Konten Website MAN 1 ...

Akreditasi Sekolah

Terakreditasi A

Sekolah Standar Nasional

JADWAL KEGIATAN


LOMBA VIDEO KONTES PERINGATAN MILAD KE-26 MAN 1 KOTA TASIKMALAYA

Tgl. 24/10/2019 | Pukul 7:00 am
s/d. 24/10/2019 | Pukul 3:00 pm

Tempat: MAN 1 KOTA TASIKMALAYA

LOMBA K3 PERINGATAN MILAD KE-26 MAN 1 KOTA TASIKMALAYA

Tgl. 10/10/2019 | Pukul 7:00 am
s/d. 17/10/2019 | Pukul 3:00 pm

Tempat: MAN 1 KOTA TASIKMALAYA

BAZAR PERINGATAN MILAD KE-26 MAN 1 KOTA TASIKMALAYA

Tgl. 21/10/2019 | Pukul 7:00 am
s/d. 26/10/2019 | Pukul 3:00 pm

Tempat: MAN 1 KOTA TASIKMALAYA

LOGIN FORM



Lupa Password? | Register »

POLLING SINGKAT

RANDOM ARTIKEL

BERITA LAINNYA

RADOM PAGE

GALERI PHOTO

Isra Mi`raj di Mesjid MAN 1 Tasikmalaya Miniatur MAN 1 Tasikmalaya hack

KONTAK KAMI